7 причин поехать с малышом в студию

ведь частная студия “Блиzкие” это:

1. Безопасно.

 

К вашему приезду студия будет вымыта и асептически обработана. 

Весь реквизит для малышей будет специально подготовлен к съёмке (постиран и отпарен).

Фотограф будет работать в медицинской маске, в сменной одежде, перед тем как взять ребёнка на руки, обязательно обработает руки антисептиком. 

 

2. Экономия времени.

Съёмка новорождённых предполагает долгую предварительную подготовку. К вашему приезду всё уже будет сделано: прогрето, разложено, расставлено и продумано для ускорения процесса фотосессии.

3. Температурный режим.

Температура в студии к моменту съёмки будет повышена до  необходимых 28 градусов. Об этом тоже позаботится фотограф. Не всегда в домашних условиях клиентов есть возможность добиться нужной температуры. Да и вашим родным не придётся потом долго испытывать дискомфорт от жары.

4. Пространство.

 

В студии достаточно места для семейных портретов и для индивидуальной работы с малышом на тканевых фонах и в реквизите. В кадр не будет попадать ничего лишнего (шкафы, диваны, обои в цветочек).

5. Свет.

Во-первых, у нас светло. А во-вторых,  пространство около окна свободно для работы при естественном освещении. Для получения красивых кадров очень важно чтобы света во время съёмки  было достаточно.

6. Реквизит и атрибуты.

В студии большой выбор реквизита и атрибутов для работы с новорождённым. Не всё можно привезти на выездную съёмку. Объёмный реквизит, как правило, не вывозится из студии. Его сложно перевозить и не в каждой квартире его можно разместить и использовать. 

7. Набор необходимого для малыша.

Не стоит волноваться забыть что-то с собой. В нашей студии есть набор гигиенических принадлежностей для маленьких детей. Вы сможете воспользоваться им в случае необходимости.